Home Ремонт бытовой техники Статьи Обзор мультиварки Redmond RMC-М4504

Обзор мультиварки Redmond RMC-М4504

Мультиварка-скороварка RedmondМультиварка-скороварка REDMOND RMC-М4504 — современное универсальное устройство, в котором передовые разработки в области бытовой техники для приготовления пищи совмещены с идеей о здоровом питании. Она отвечает запросам самых требовательных потребителей и соответствует высокому уровню современной динамичной жизни.

Благодаря особой технологии приготовления блюд под давлением, реализованной в данной модели, Ваше питание, а соответственно, и стиль жизни изменятся в лучшую сторону. На Вашем столе появится множество новых изысканных, вкусных и полезных блюд.

В мультиварке-скороварке REDMOND RMC-М4504 процесс приготовления пищи полностью автоматизирован: 5 автоматических программ позволят Вам готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, а также вегетарианские блюда, всевозможные каши, супы, гарниры, макароны, плов. В этом устройстве можно готовить на пару, жарить, тушить, делать выпечку, десерты и напитки, а также большое количество других блюд.

В мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M4504 реализована современная технология приготовления блюд под высоким давлением без доступа кислорода, позволяющая сохранить все полезные свойства продуктов, их натуральный вкус и цвет, что является залогом здорового питания и отличного самочувствия. Горячий пар стерилизует продукты, сохраняя витамины и не повреждая их структуру. Блюдо готовится быстро, без добавления масла и пищевых добавок. Одной из важнейших особенностей модели REDMOND RMC-M4504 является сокращение времени приготовления блюд в режиме скороварки до 70% по сравнению с аналогичными классическими способами. Теперь сварить суп или кашу можно за 5 минут, приготовить рыбу или гарнир — за 15 минут, поджарить мясо или приготовить плов — за 20, а за 40 минут испечь запеканку, бисквит или пирог.



Мультиварка REDMOND RMC-M4504 является универсальным устройством для приготовления пищи и, заменяя целый ряд кухонных приборов, помогает кардинально решить вопрос свободного места на кухне. Она совмещает в себе функции плиты, духового шкафа, микроволновой печи, пароварки, хлебопечи, рисоварки, кашеварки и другой техники. Благодаря входящей в комплект информативной и красочной книге со 120 рецептами, разработанной нашими шеф-поварами специально для данной модели, а также Вашей фантази в мультиварке-скороварке REDMOND RMC-М4504 Вы сможете приготовить практически любое блюдо любой кухни мира.

Технические характеристики мультиварки-скороварки REDMOND RMC-М4504

Мощность: 900 Bт
Напряжение: 220-240 В
Общий объем чаши: 5 л
Полезный объем чаши: 3 л
Материал чаши: сплав металлов с антипригарным покрытием
Съемная крышка: есть
Съемный паровой клапан: есть
Диапазон установки времени приготовления: от 5 минут до 2 часов, шаг изменения — 1 минута
Тип управления: электронный
Система защиты: 4-уровневая - клапан регулировки давления; температурный датчик; температурный предохранитель; датчик блокировки крышки
ЖК-дисплей: есть, с подсветкой
Звуковой сигнал о готовности продукта: есть